Новости

18.11.2021
Поздравляем генерального директора ООО «Идель Нефтемаш» Исхакова Фарида Минсаитовича, занявшего шестое место в Рейтинге Генеральных Директоров России по Республике Башкортостан в сфере «Машиностроение» среди крупных предприятий в 2021 году! 
11.11.2021
Вчера в ходе рабочей поездки в Республику Узбекистан, генеральный директор ООО «Идель Нефтемаш» Исхаков Фарид Минсаитович встретился с президентом АО «Узбекнефтегаз» Абдулаевым Мехриддином Раззоковичем, в ходе беседы были затронуты вопросы о налаживания деловых связей с помощью обмена опытом и перспективе дальнейшего сотрудничества.
01.11.2021
ООО "Идель Нефтемаш" один из первых российских производителей, внедривший дисковые тормоза в системе управления буровой лебедкой. 
27.07.2021
ООО «Идель Нефтемаш» выпустил 7 по счёту систему мобильный буровой установки МБС Идель-250, таких в России больше нет, аналоги только в Соединенных Штатах Америки и Германии.


21.11.2020
В рамках рабочей поездки Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил завод по производству нефтепромыслового оборудования ООО "Идель Нефтемаш".
Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ним и функциональные возможности сайта