Поздравляем генерального директора ООО «Идель Нефтемаш» Исхакова Фарида Минсаитовича, занявшего шестое место в Рейтинге Генеральных Директоров России по Республике Башкортостан в сфере «Машиностроение» среди крупных предприятий в 2021 году!

18.11.2021
Поздравляем генерального директора ООО «Идель Нефтемаш» Исхакова Фарида Минсаитовича, занявшего шестое место в Рейтинге Генеральных Директоров России по Республике Башкортостан в сфере «Машиностроение» среди крупных предприятий в 2021 году! Также Фарид Минсаитович вошел в ТОП-200 в Рейтинге Генеральных Директоров по Республике Башкортостан в сфере «Машиностроение»!

Благодаря профессионализму Фарида Минсаитовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремлённости и лидерским качествам, ООО «Идель Нефтемаш» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке машиностроения.

Напомним, что данный рейтинг, оценивающий деятельность предприятий и руководителей компаний, ежегодно составляется профессиональным изданием «Генеральный директор». Для формирования рейтинга используются объективные данные: динамика выручки компании и срок работы руководителя в ней.

Вернуться к списку

Этот веб-сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить удобную работу пользователей с ним и функциональные возможности сайта